Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15
Позвоните нам

звонок бесплатный

8 (800) 550 03 69

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-пт: 9.00 - 19.00

сб-вс: 10.00 - 15.00

Заказы через сайт
принимаются круглосуточно

Есть вопросы? Напишите нам

Установка ящиков для пожертвования

В этой краткой статье мы расскажем Вам, как установить ящик для сбора пожертвований в местах проведения благотворительных мероприятий и акций.

Для тех, кто занимается сбором денежных средств для нуждающихся людей или же только собирается организовать компанию по сбору денег с применением ящиков-копилок, мы хотим предоставить нужную информацию, касающуюся официальной процедуры подобных мероприятий. Ведь в каждом деле крайне важно знать все тонкости процесса, чтобы соблюсти все необходимые формальности.

Прежде чем установить ящики от благотворительного фонда, организация подписывает с благотворительным фондом Договор оказания услуг по размещению ящиков для сбора пожертвований, который регламентирует процедуру установки ящика, пломбирования, его безопасность на территории этой организации. А так же процедуру выемки собранных денежных средств, которая заключается в организации специальной комиссии, присутствующей при вскрытии бокса и подписании Акта о вскрытии бокса. Так же эта комиссия присутствует на пломбировании боксов на всех последующих социальных акциях по сбору пожертвований.

Вместе с представителем администрации организации, которая готова предоставить вам свое помещение для проведения благотворительной акции, вы выбираете место установки ящика для пожертвований, в наилучшей степени подходящее, составляете соответствующий договор и уведомляете о акции вашей деятельности. Не забывайте, что в свою деятельность вы привлекаете людей самого разного социального положения и достатка, разных убеждений и взглядов. Поэтому информация, расположенная на ваших ящиках для сбора пожертвований должна быть корректной и доступной каждому.

Выбирайте емкости исходя из особенностей помещения, где вы их будете размещать и специфики вашего проекта. Выбрать изделие на страницах нашего сайта вам будет просто – у нас вы найдете контейнеры для использования в самых различных условиях и социальных проектах.

Удачи и успеха вам в работе!

×
Выберите город
Города с пунктами самовывоза и быстрой доставкой