Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15
Позвоните нам

звонок бесплатный

8 (800) 550 03 69

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-пт: 9.00 - 19.00

сб-вс: 10.00 - 15.00

Заказы через сайт
принимаются круглосуточно

Есть вопросы? Напишите нам

Новые диспенсеры для продажи кофе в зернах

Наши дизайнеры подготовили для производства совершенно новые диспенсеры, которые вы теперь можете с заказать в интернет-магазине компании «POS-design». Как и многие наши изделия, они изготовлены из прочного композитного материала с использованием прозрачных пластиковых элементов. Такая комбинация позволяет обеспечить привлекательный внешний вид и удобство в применении. Следует особо отметить, что для подобных моделей мы специально разработали дозатор, который самостоятельно закрывается после использования. Все эти качества позволяют устанавливать представленные диспенсеры для кофе в местах, где им смогут пользоваться как работники магазина, так и покупатели.

В чем же новизна этих изделий? Мы изменили дизайн и теперь по сравнению с другими моделями эти диспенсеры стали более привлекательными и стильными. Обратите внимание и на компактность. В специализированных бутиках, где продается чай или кофе, как правило не много места, поэтому размер ёмкостей для продукции приобретает особое значение. Теперь появится возможность увеличить представленный на прилавке ассортимент.
Нельзя не обратить внимание на эти яркие и интересные модели, которые станут украшением любого кофе-бутика и наверняка привлекут к вам новых покупателей. И не забывайте, корпус диспенсера может изготавливаться с использованием различных цветов, включая исполнение «металлик» (медь, бронза, золото, серебро). Срок выполнения заказа - 10 дней.

Купить диспенсеры для кофе возможно у нас за наличный расчёт или с помощью банковского платежа. Выбрать размер, вариант исполнения и цвет изделия можно здесь: http://pos-d.ru/dispensery-dlya-sypuchih-produktov/dispensery-dlya-kofe
Мы осуществляем доставку по России и ближнему зарубежью с помощью транспортных компаний. В Москву и Московскую область заказы отправляются собственным транспортом компании POS-design.

×
Выберите город
Города с пунктами самовывоза и быстрой доставкой