Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15
Позвоните нам

звонок бесплатный

8 (800) 550 03 69

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-пт: 9.00 - 19.00

сб-вс: 10.00 - 15.00

Заказы через сайт
принимаются круглосуточно

Есть вопросы? Напишите нам

Акт вскрытия ящика для пожертвований

Специфика составления акта вскрытия ящика для пожертвований, установленного в общественном месте.

Уважаемые работники благотворительных организаций и фондов! В этом кратком тексте мы хотим ознакомить вас с необходимыми деталями, которые важно учитывать при сборе денежных пожертвований в специальные контейнеры, установленные в торговых центрах, магазинах и других местах скопления людей. Используя информацию, представленную в статье, вы сможете избежать ненужной волокиты и ситуаций, замедляющей ход вашей работы.

Речь, в первую очередь, идет о составлении специального документа – акта, официально фиксирующего вскрытие ящика для пожертвований и точное количество средств, которые удалось собрать в ходе проведения благотворительных мероприятий. В акт необходимо внести следующие данные: точные даты установки и вскрытия ящика, название вашего фонда и название организации, согласившейся разместить контейнер в своем помещении, сумму, извлекаемую из ящика-копилки, а также основание, на котором емкость для сбора денег была установлена (это может быть специальный договор, составленный обеими сторонами). Кроме того, в акте необходимо указать имена и фамилии членов специальной комиссии, присутствующих при выемке и денег и определении собранной суммы.

Важно знать, что единой установленной формы составления подобного акта не существует, любую хозяйственную операцию Вы можете оформить любой формой, которая содержит специальные реквизиты, определенные в ФЗ "О бухгалтерском учете в РФ" и утвержденную в Вашем приказе об учетной политике.

Мы искренне желаем вам успеха в вашей деятельности и надеемся на сотрудничество! Скачать вариант акта вскрытия ящика для пожертвования можно здесь: Акт

Наша подукция https://pos-d.ru/izdeliya-iz-plastika/yashchiki-dlya-pogertvovaniy

Коллектив компании "POS design".

×
Выберите город
Города с пунктами самовывоза и быстрой доставкой